Транс_пси_гоа_аплифт_прог хардстайл\\басс хардкор не путать хардкор с металом есть элхардкор бродаб хаус и витч более казуальные Нью_готик_индастриал_симфо_блэк_дэт_депрессив_метал
Weezer - Buddy Holly Haggard - Per Aspera Ad Astra Cannibal Corpse - Hammer smashed face Meshuggah - Future Breed Machine Ensiferum - In My Sword I Trust Grausamkeit - Something About Spacebase I Prevail - Gasoline