Отгдайте кадр из еще невышедшего мультфильма, который будет снят по...

Алексей Гений (76962), закрыт 15 лет назад
произведению одного очень популярного автора. По его книгам уже было выпущено несколько фильмов. Если мульт получится сделать, то это будет просто шикарный подарок для всех.

Дополнен 15 лет назад
Книга Лукьяненко. Теперь угадать просто ничего не стоит.
Лучший ответ
АнгелА Просветленный (25181) 15 лет назад
«Мальчик и тьма»?... "Недавно Сергей Лукьяненко заявил о начале работы над экранизацией своей книги «Мальчик и тьма» . Это будет полнометражный 3D-мультфильм. Пока ещё идёт работа над сценарием, и автор стремится сделать выдуманный им мир глубже, насытить деталями.

Сергей Лукьяненко предлагает читателям, любящим это произведение, помочь в создании мультфильма: «У вас был свой визуальный образ происходящего? Вы знаете, как в этом мире выглядела вилка, как выглядел сортир, завязывались ботинки шнурками или застёгивались на пуговицу? Может быть мелькала мысль — «тут Лукьяненко не допёр, в этом мире ружья кирпичом не чистят, всё было не так! »

Тогда — пишите. С благодарностью принимаются советы и предложения по деталям быта — Крылатых, Летящих, Торговцев. Все самые вкусные детали войдут в мультик, а в титрах на последних секундах на реактивной скорости прокрутят ваши имена и никнеймы с надписью «спасибо за сотрудничество в создании мира» . За особо ценные идеи будут особо ценные призы — не шучу, серьёзно. Можете нарисовать свои идеи, можете описать словами. Хочется сделать этот мультфильм таким, чтобы все, кто любит книжку, сказали «Это то, что я и хотел увидеть!»» .
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
tata Мыслитель (5310) 15 лет назад
мдя.. . Охренеть.... Отгадайте на фото еще не рожденного ребенка...
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Пораскинь мозгами. Тут и так легких кадров хватает.
Анна Ученик (229) 15 лет назад
картинка симпатичная. . скажи хотя бы автора =))) а потом уже произведение угадывать =) особенно если их много..
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Хорошо. Лукьяненко.
АннаУченик (229) 15 лет назад
Лабиринт отражений?
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
какая киса, обязательно посмотрю этот мульт!!!!
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Котик классный, согласен)Только это солнечный зайчик в виде котика)
lilu =) Просветленный (30873) вы меня еще больше заинтересовали!