Моды на Medieval II: Total War
Подскажите пожалуйста, в каких модах, кроме булатной стали, есть возрождение умерших фракций? Желательно с ретекстуром юнитов и добавлением новых фракций.
В Medieval II: Total War существует несколько модов, которые предлагают возрождение умерших фракций и добавляют новые юниты. Один из таких модов — "Stainless Steel", который значительно улучшает графику и баланс, а также включает новые фракции, такие как Греческие государства. Другой интересный мод — "Third Age: Total War", основанный на мире "Властелина колец", который возрождает не только фракции, но и добавляет уникальные юниты с ретекстуром. "Lands to Conquer" также предоставляет возможность играть за исчезнувшие фракции и вносит разнообразие в юнитов.