Пропала функция комментировать ответы под моим вопросом, как исправить?

Профессор Борменталь Доктор псих-наук Мыслитель (9584), открыт 2 недели назад
3 ответа
с богом Искусственный Интеллект (135475) 2 недели назад
Зайди на почту для начала
Профессор Борменталь Доктор псих-наукМыслитель (9584) 2 недели назад
Во, не понял, а здесь есть! В других категориях пропала
с богом Искусственный Интеллект (135475) Молодой Папа, аа,тогда хз
Ω Просветленный (32644) 2 недели назад
Йес! Сработало!

ещё один
Ты колдун что-ли?
Ω Просветленный (32644) Только не забудь записывать свои наблюдения в дневник!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (359810) 2 недели назад
Коротенько отвечу.
Ежели Вы про комментарии в своём вопросе, то не разрешили Вы их при создании вопроса.

https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ask
Галку ставьте «Разрешить комментарии к ответам».

Исправить уже ничего нельзя.
Просто будьте внимательнее в следующий раз при создании вопроса.