В. Соловьев: "Освободить Европу от нацизма - это освободить Европу от их сути". Согласны?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (422196), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Есть еще сказка в тему - "Репка".
ЕвыРепка про Европку...
Дополнен 3 недели назад
Ева вовсе не яблока сорвала с той "Новогодней елочки"... Европейцы , явно, в курсе.
Кстати, материк Европа не до Урала простирается, ибо есть разлом земной коры, который и определяет на украине границы материков. Нильско-Лапландский линеамент называется.

И вытащили они ту Репку на Белый свет.
Лучший ответ
. Просветленный (20733) 3 недели назад
Красава, Володя!! Жги глаголом. Вон как пуканы горят.
Mc FckrУченик (119) 3 недели назад
А чего автор неугодные комментарии удаляет? Правда глаза колет?))))
Остальные ответы
Vova Pupkin Оракул (56331) 3 недели назад
освободить мозги от соловьева
Знай наших!Мыслитель (5365) 3 недели назад
Тебя освобождать-то не отчего,природа при рождении мозги не выдала. :))
Знай наших!, ух ты, адепты Соловьева подтянулись. Как вы за хозяина то тявкаете. Прям как Прибалтика за Америку.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (233044) 3 недели назад
а и правда.Европа это и есть нацизм с глубоких давних времён
Даниил ЗуденковПрофи (796) 3 недели назад
По сути да, но не все. По большей части власть
Даниил Зуденков, наблюдая сей спич ловишь себя на мысли, что не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен уловить суть, а тем более опровергнуть объективные тенденции становления политически значимых идеологий и воззрений основных социальных страт, а тем более лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия как власти так и ее электората, прямо или косвенно объединенного данным дисфемизмом ("нацизм")
incognitus Просветленный (46399) 3 недели назад
Естественно! Эти пираты без грабежей не могут.
Дарвин Вотерсон Гуру (3604) 3 недели назад
Нет с этим ... Кхм... Субъектом не согласен. Оно почему то приравняло всех! Европейцев к нацистам! А это не справедливо. Нацизм во власти
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (422196) 3 недели назад
А власть на глубинный народ не опирается?
Дарвин Вотерсон Гуру (3604) Дмитрий Вторушин, нет, власть с ума сходит с сексуальным просвещением, а страдает народ!
Сорванец Мудрец (16000) 3 недели назад
Это тот же Соловьев у которого домишко в Италии и у которого сын живет в фашисткой европе?

Или какой то другой соловьев?
inside Просветленный (38495) 3 недели назад
соловьёв - вы русские в россии всего лишь в гостях у евреев
Даниил Зуденков Профи (796) 3 недели назад
В принципе я согласен, но по большей части это власть
Читающий Оракул (62512) 3 недели назад
Нет правильно сказал только Лавров о том что кто больше на эту тему рассуждают то т и является нацистами в том числе он и себя имел в виду как армянского еврея ,потому что нацизм в мире произошёл от евреев и только они всегда были его носителями в том числе если вспомнить национальность Гитлера. Закрепился нацизм через религию сначала через тору потом через Библию Именно поэтому законодательно эти религии не преследуются по статьям за разжигание национальной розни и прочем. Специальными статьями и указами президента потому что в текстах у них прямые признаки по этим статьям. В Закарпатье стоит обелиск символизирующий центр Европы
И в Полоцке центр Европы. Это все фикция.
Читающий Оракул (62512) Дмитрий Вторушин, Ну естественно в каком-то определённом смысле В данном случае географическом может оно и является центром для определённых координат границ определенной части суши которую назвали Европой
Mc FckrУченик (119) 3 недели назад
Вам бы к психотерапевту, попить колёсики, а то совсем уже с головой не дружите
Читающий Оракул (62512) Mc Fckr, типичная еврейская реакция
Сарочка Просветленный (24843) 3 недели назад
пока Италию освободили от соловьева
.Просветленный (20733) 3 недели назад
СаГочка, а когда тебя освободят от сраиля?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193673) 3 недели назад
Развитие Европы началось с грабежей колоний, и переросло в нацизм и расизм.
Старый Лис Искусственный Интеллект (298235) 3 недели назад
Граница Европы там где начинается Азия и стоит знак! А фашизм в Европе как и на Украине нужно выжечь каленым железом иначе ты уже умственный урод получивший образование в 5 поколении от США, а твои дети будут просто убийцами без образования!Жди и за тобой придут!
Приходи какел - я тебя солью присыплю!
Павлик из Амстердама Мастер (1940) 3 недели назад
Нет, конечно. При всем моем одобрении внешней политики Путина, Соловьев тот еще пропагандон
Это другой вопрос. Но в данном конкретном случае он же прав.
Павлик из Амстердама Мастер (1940) Дмитрий Вторушин, тоже нет. Данная фраза пытается воздействовать на эмоции, но особого смысла не несет. Да и материки не по разломам определяются
Вася-валидол Валидолов Просветленный (48671) 3 недели назад
Иди голову лечи вместе с пропагандоном -соловьевым
Серджо Мастер (1070) 3 недели назад
Давайте лучше освободим Россию от Соловьёва?
Злата МоргачеваМастер (1761) 3 недели назад
Давай