Какое предназначение можно дать ноутбуку, если уже есть ПК?

Timur T Мыслитель (6038), открыт 3 недели назад
Лежит, пылиться. Даже не знаю что придумать можно.
33 ответа
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101985) 3 недели назад
Собери сеть
Юсиф ГасановУченик (20) 2 недели назад
Здравствуйте. Это как? Можно подробнее?
Андрей Владимирович Мудрец (13859) 3 недели назад
продай, отдай может кому малоимущим школьникам соседям
Timur TМыслитель (6038) 3 недели назад
Жаба душит)
Timur TМыслитель (6038) 3 недели назад
А продавать не хочу
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18097) 3 недели назад
Поставь на столик около кровати и выходи в сеть лежа на животике ) Кайф же.
Timur TМыслитель (6038) 3 недели назад
После покупки полноценного компа этот кайф куда-то растворился..
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18097) Timur T, ну удобно же, книги например читать, если любишь
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102831) 3 недели назад
сериалы и фильмы смотреть лёжа вечерком, от ПК шуму много, початиться перед сном , не знаю, у меня бы не лежал он просто так. Мне конечно лучше нетбук, но их перестали выпускать, а планшеты неудобно.
Edgar AslanovМудрец (12264) 2 недели назад
Нетбук это вообще печатная машинка
Биос поддерживает до 2х гигабайт
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (221697) 3 недели назад
У меня он предназначен для отпуска, при выезде из дома, за территорию комфорта!
Abyzzboy Ученик (216) 3 недели назад
Используй, как 2-ой монитор
Timur TМыслитель (6038) 3 недели назад
Интересно
Влад ГрушинУченик (128) 2 недели назад
нельзя, можно только к ноуту моник подключать,как монитор его(на сколько я знаю)использовать нельзя.
Pistrun Умный Ученик (219) 3 недели назад
В целом ноутбук ценят своей мобильностей, его можно брать в долгие поездки
Павлик из Амстердама Мастер (1940) 3 недели назад
Ну предназначь его для захвата мира. Или продай, раз не нужен
сергей морозов Профи (551) 3 недели назад
Отдай малоимущим у тебя есть а кто то сильно мечтает
Timur TМыслитель (6038) 3 недели назад
пусть мечтают дальше
GlebBro Просветленный (31377) 3 недели назад
Сделай домашний медиа центр, можно накачать фильмов и смотреть их не телике через dlna
Хатуль МаданОракул (86839) 2 недели назад
чтоб смотреть фильмы на телике достаточно иметь внешний ЖД, а не ноутбук
GlebBro Просветленный (31377) Хатуль Мадан, как твои фильмы попадут на внешний диск?
Антон Вельцбургов Ученик (137) 3 недели назад
просмотр фильмов лежа на кровати, например, и в принципе мобильность, взять в кофейню, к примеру
коллега Оракул (67174) 3 недели назад
мобильное рабочее место .
или запасное .
или резервное когда свет выключен.
артем костюк Ученик (122) 3 недели назад
если ноут не игровой можно использовать как второй монитор типо для тг дс вики
Деламейн Профи (508) 3 недели назад
Кодирование видео, сжатие данных, чтобы не тратить время ЦП основного компа, обработка фоновых задач с компа, чтобы освободить от них комп, скачивание фильмов, торрентов, игр.
Илья Коштовный Ученик (132) 3 недели назад
или использовать как 2 монитор, или продать
OleGoreМыслитель (8336) 2 недели назад
у ноутов нет входа, только выход.