Какое предназначение можно дать ноутбуку, если уже есть ПК?

Timur T Мыслитель (5820), открыт 3 часа назад
Лежит, пылиться. Даже не знаю что придумать можно.
14 ответов
Андрей Владимирович Мудрец (13457) 3 часа назад
продай, отдай может кому малоимущим школьникам соседям
Timur TМыслитель (5820) 3 часа назад
Жаба душит)
Timur TМыслитель (5820) 3 часа назад
А продавать не хочу
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (17112) 3 часа назад
Поставь на столик около кровати и выходи в сеть лежа на животике ) Кайф же.
Timur TМыслитель (5820) 3 часа назад
После покупки полноценного компа этот кайф куда-то растворился..
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (17112) Timur T, ну удобно же, книги например читать, если любишь
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (100352) 3 часа назад
сериалы и фильмы смотреть лёжа вечерком, от ПК шуму много, початиться перед сном , не знаю, у меня бы не лежал он просто так. Мне конечно лучше нетбук, но их перестали выпускать, а планшеты неудобно.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (219488) 3 часа назад
У меня он предназначен для отпуска, при выезде из дома, за территорию комфорта!
Abyzzboy Ученик (217) 3 часа назад
Используй, как 2-ой монитор
Timur TМыслитель (5820) 3 часа назад
Интересно
Pistrun Умный Ученик (184) 3 часа назад
В целом ноутбук ценят своей мобильностей, его можно брать в долгие поездки
Павлик из Амстердама Мастер (1213) 2 часа назад
Ну предназначь его для захвата мира. Или продай, раз не нужен
сергей морозов Знаток (334) 1 час назад
Отдай малоимущим у тебя есть а кто то сильно мечтает
GlebBro Просветленный (31362) 1 час назад
Сделай домашний медиа центр, можно накачать фильмов и смотреть их не телике через dlna
Антон Вельцбургов Ученик (119) 36 минут назад
просмотр фильмов лежа на кровати, например, и в принципе мобильность, взять в кофейню, к примеру