помирилась с подругой (можете почитать о ней в моих прошлых вопросах), но мы все-равно не общаемся

ровно перед новым годом, 31 декабря, написала ей и извинилась, поздравила с новым годом, мы помирились. она подумала, что я от нее устала, решила больше ко мне не подходить, поэтому и произошло недопонимание. мы немного пообщались, посмеялись, а потом снова пауза. увидились сегодня первый день в школе, все-равно не общаемся. подойти ли мне к ней? просто я боюсь, что она уже не хочет со мной дружить, может держит обиду.

Думаешь одного извини достаточно? Чтобы простить нужно вам двоим пройтись по ситуациям, из-за которых вы поссорились. Понять причину ваших поступков, а не продолжать накапливать все негативные предположения у себя в голове. Только так вы простите друг друга и вернете общение