Чувствуют ли раки боль

Михаил Шапин Ученик (248), на голосовании 2 месяца назад
Я не про ваших тиммейтов, а про морских
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (239825) 3 месяца назад
да как и ВСЕ живые существа
Михаил ШапинУченик (248) 2 месяца назад
не все, муравьи те же не чувствуют, тараканы, жуки
они не чувствуют боль
Саша Крымский Искусственный Интеллект (239825) Михаил Шапин, ты в прошлой жизни был тараканом? ВСЕ чувствуют боль и даже бактерия когда ее колют микроиголкой
Joiner Гуру (3062) 3 месяца назад
Хладнокровные не могут чувствовать боль, сознательно воспринимать боль, а также запоминать болевые ощущения и отличать их от других, поскольку их нервная система устроена особым образом.