Юридически в России до сих пор "Милиция"?

Александр Грицай Ученик (16), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, возможно ведь такое что "Полицаи" которые были переименованы либералами в 2011 году. Несёт на себе как не законный характер. И что в принципе вся эта "Полиция России" незаконная структура. А проще сказать экстремическая.
Возможно ведь такое что Владимир Путин скоро ликвидирует полицаев и вернёт нам старую добрую Русскую Милицию?. Ведь милиция работала на благо народа и государства. А Полицаи работают на запад и спонсируется вполне вероятно тоже ими
10 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (232819) 2 недели назад
хотелось бы. При слове полиция в моем сознании появляются люди в касках с рожками и требуют: мамка яйко,млеко..... Мррразии
Александр ГрицайУченик (16) 2 недели назад
Скоро приедут пацаны с фронта, и разнесут этих чертовых "полицаев" и создадут "Милицию"
Кот Мудрец (17321) 2 недели назад
Мусора все педирасты меня взяли с ганджубасом )))))
Za nudA Искусственный Интеллект (216138) 2 недели назад
нет
Почему?
Za nudA Искусственный Интеллект (216138) Александр Грицай, Потому, что власти намного проще придать любому своему действию законный характер, чем потом расхлебывать незаконные
Янус Искусственный Интеллект (136563) 2 недели назад
эцилоппы
ты должен им два раза ку пацак=))
gogo tytyev Оракул (53628) 2 недели назад
Бандиты в 1917 году незаконно захватили власть почему это никого не волнует
А кто разжёг эту революцию?)
"Американцы"
Вспомните 21 год как мусора с "малолетними до**о*бами против Владимира Путина пошли.
Ничего не напоминает?
gogo tytyev Оракул (53628) Александр Грицай, сейчас важно другое когда пришли бандиты к власти в 1917 году миллионы русских людей пострадали часть эмигрировала часть превратилась в трупы почему это никого не волнует Вот в чём вопрос ищут какого-то царя виновника который там никого не убил ищут других виноватых покрывая страшнейшие преступления против российского народа еврейской кучки большевиков
карлуччо Искусственный Интеллект (279826) 2 недели назад
опять не взяли?
Александр Грицай, на голосовании 4 месяца назад Сложно ли устроиться в Ппс?
Вернут Милицию, пойду служить народу и В.В.П
карлуччо Искусственный Интеллект (279826) Александр Грицай, хых
Отец Алексий Искусственный Интеллект (151795) 2 недели назад
Как бы их там не называли, но когда тебе гопники в подъезде пи*дюлей наваляют, ты не в Горгаз пойдёшь...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197234) 2 недели назад
Полицаи и полицейские -- разное.
Милиция -- вообще другое.
Но для тебя ведь не это важно. Для тебя важен посыл! Который охотно схавает почтеннейшая публика!
Владимир Гусев Мудрец (13779) 2 недели назад
"Старая добрая Русская Милиция" - это миф и сказки для детей про Дядю Стёпу милиционера. Дело вообще не в названии, а в том, кому служат стражи закона.
* Искусственный Интеллект (715237) 2 недели назад
Нифига. Сравни устав милиции с уставом полиции.У Милиции были все права и милиционера боялись и уважали.А у полиции прав никаких.
Поэтому "Полицаи" были созданы западом для отмыва бабла как с народа так и с властей. Странное то что почему наш президент не может ликвидировать эту структуру?
Ведь она не законная структура в нашей стране. А это уже приравнивается к терроризму