где еще кроме меню пуск находится автозапуск?

Иван Бутенко Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мыслитель (6025) 15 лет назад
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Главное меню\Программы
Loony Искусственный Интеллект (671542) 15 лет назад
Скачай Autoruns v9.41 - бесплатная и весит всего 1 МБ, устанавливать не нужно, просто запускай и смотри откуда что грузится. Двойной щелчок на строке автоматом открывает нужный ключ реестра. Только в обморок не упади, когда увидишь сколько чего грузится.