Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где скачать фильмы "Американская Кухня" и "Парикмахерша и чудовище" желательно торрент

Борис Третьяков Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Гений (84705) 15 лет назад
Американская кухня
Страна: Франция
Год выхода: 1998
Жанр: Комедия

Режиссер: Жан-Ив Питун

В ролях: Джейсон Ли, Эдди Митчелл, Ирен Жакоб, Изабель Пети-Жак, Сильвия Лоэлье, Тибо де Монталембер, Энтони Валентайн

О фильме: Лоренцо уволен из Военно-Морского Флота США после стычки с командованием. Вернувшись домой в Бруклин, Лоренцо работает некоторое время в семейной пиццерией, а затем едет в Париж, где обучается у своего кумира Луи Буайера. После смерти жены, Буайер воспитал свою дочь Габриэль, ставшую успешным архитектором ресторанов и обрученную со врачом Венсаном. Габриэль и Лоренцо, познакомившись, начинают встречаться. Буайер же погружается в депрессию из-за проблем с налоговиками и полицией.. .

Скачать: http://www.anons.tv/s.php/796807861.htm
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после h пробел убери

Парикмахерша и чудовище
Название фильма в оригинале: Beautician And The Beast
Год выпуска: 1997
Жанр: комедия
Производство: Paramount Pictures
Страна: США
Режиссер: Тодд Грэфф
В ролях: Фрэн Дрешер, Долтон
О фильме: Умная и смешная комедия в стиле ретро о правительстве страны тиранов и королей и простой парикмахерше из Нью-Йорка. Мечтая о сказочной судьбе, парикмахерша Джой Миллер (Фрэн Дрешер) отправляется в страну Словецию, живущую по старинным обычаям, чтобы стать учительницей для троих детей мрачного овдовевшего диктатора Бориса Поченко (Тимоти Долтон) . Джой думает, что ее нанимают из-за выдающихся парикмахерских способностей, но Борис считает, что она вполне может дать его детям научное образование. Наука (или что-то другое? ) начинает творить чудеса. Открытая одухотворенность Джой поднимает паранджу традиций с пугливой Словении. А ее находчивость и изобретательность меняет сердце Поченко.. .или нет?
http://www.film-film.ru/films/1/4193.html
http://www.searchfilm.ru/films/info/19648/