Ваз 2114 не заводится

Москалёв Максим Ученик (91), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой , ваз 2114 не заводится , эбу в порядке , искра есть , бензонасос работает , все реле и преды целые , крутит крутит и ничего , только пытается
8 ответов
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208082) 2 недели назад
Вызови диагноста с выездом, на авито за пару тысяч полно выбора
Степан Разин Мудрец (12334) 2 недели назад
Так-то диагностику бы. Но скорее всего зажигание выставлено не правильно. Смотри грм по меткам.
Vasya111 Искусственный Интеллект (150565) 2 недели назад
ну а Вы чего думали. б/у машину Вам продадут с новым аккумулятором? Вы за 100 000 рублей новый автомобиль захотели видимо...
Aston DBS Высший разум (638694) 2 недели назад
Да масса причин,начиная от уже упомянутого бензонасоса(ибо если он гудит,вовсе не говорит о том,что он на 100% исправен) и заканчивая банально севшим(мертвым) АКБ.
Герман Рассаев Ученик (124) 2 недели назад
Здравствуйте! Если ваш ВАЗ 2114 не заводится, несмотря на наличие искры и исправный бензонасос, возможно, проблема кроется в системе впуска или зажигания. Проверьте, не забиты ли топливные фильтры, а также состояние свечей. Если самостоятельно выявить причину не удается, лучше поставить машину на эвакуатор и отвезти в автосервис для профессиональной диагностики.
Тамерлан Сабеев Мастер (1738) 3 дня назад
Проводку на форсунки попробуй глянуть