Мне нужна поза, где парень дарит кому-то плюшевого медведя. Не я могу найти ничего подобного
Тоесть, парень допустим дарит своей девушки медведя. Смотрит как-бы на тебя, руки вытянуты вперёд. Можно по фото, или сразу по позе для рисования, особо разницы нету. Необязательно фотку именно с плюшевым медведем, и, он должен быть небольшим..но найти ничего подходящего я не могу, то-ли данные для поиска не точны..не то показывает, что надо
Обычно мишку дарят в позе сверху...
пинтерест открой
Поза 69