Школьные проекты на заказ

Иван Ситников Знаток (275), на голосовании 2 месяца назад
Кому помочь сделать школьный проект за небольшую сумму (презентация + реферат) ?
Продукт - опрос, тема может быть любой
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (45844) 3 месяца назад
А сам в чат джипити загуглит ага ага
Иван СитниковЗнаток (275) 3 месяца назад
Откровенно говоря гптшник пишет сам проекты не очень, ему нужен пример и заданные параметры. Тот же дипсик справляется лучше
Vlad Filimonov Ученик (117) 3 месяца назад
Заплачу 2к рублей, за проект
На тему *Андрэ с Петрограда*
Наименование: Тёлочку на веранде О ЕС
Ля, чет я не выкупил
zig zag Гуру (2603) 3 месяца назад
Не понимаю зачем это вообще существует типа школьники примерно равномерно рагружены и некоторые типа что, настолько дауны, что не понимают, как делать при наличии образца или настолько лень, что готовы платить?
Я сделал уже более 10 проектов на заказ, сложно представить на сколько много людей сейчас не умеют работать с word и powerpoint
zig zag Гуру (2603) Иван Ситников, реально как дауны какие-то, ту же презентацию можно даже не делать полностью а скачать и подкорректировать под себя. Тоже особо не умела, но в процессе разобралась, в общем удачи в поисках.