Народ ДЖОРДЖИИ ! Мы с вами ! Что бы вы хотели получить в подарок в ДЕНЬ ПОБЕДЫ над россией?

Vasilij Aleksander Просветленный (25837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Вот умора....))))))))))
Остальные ответы
Алексей Лебедев Гуру (4244) 15 лет назад
а вы это кто?
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141353) 15 лет назад
сцука хохлятская.
Алексей Лебедев Гуру (4244) а я уж грешил на вольных каменщиков и прочих массонов
slavrenti Мастер (1206) 15 лет назад
Скульптуру-Медведев делает минет у Путина.
сергей наштатик Мастер (1786) 15 лет назад
интересненько!! ! и когда это США победили Россию?? ?
для Вас специально - штат Джорджия (область по нашему) находится в США (В северной америке)!!!!)))))))))))
Vasilij AleksanderПросветленный (25837) 15 лет назад
ДЖОРДЖИЯ Это страна на Кавказе специально для Вас (Политическую географию учить надо)
Надо внимательней читать на карте названия.
Эдуард Ицков Мастер (1158) 15 лет назад
Вот всегда так! Подарка от Вас дождешься не раньше, чем победы над Россией...
SERGEY @@@ Ученик (133) 15 лет назад
его саак послал сюда что ли.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
не до подарков им. треть страны потеряли - остального не лишиться бы
Алексей Мудрец (11803) 15 лет назад
ядреную ракету в белый дом Саака
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Ну хоть виртуально помечтать, и то дело! Прилив фантазии и теде)) )
Скажите это в реале широкой публике))))