Подскажите

Альберт Саляхов Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Подскажите кто знает, я создал соедеине для выхода винтернет на 2 компах в локальной сети через usb можем, причина в том что первый комп выходит в нет без проблем, а при попытки выйти на 2ом, вылазит сообщение что устройство занято или не отвечает. USB модем не потдерживает многоканальныйвыход, или я что то не так сделал?
Дополнен 15 лет назад
у меня usb модем от скайлинк
Дополнен 15 лет назад
не безлим
Голосование за лучший ответ
Александр Ученик (184) 15 лет назад
если у тебя безлимитка ты не сможеш сидеть в нэте на обоих кампах, т. к. выделеная линия для нэта одна