Нужен скрипт на одноразовый автокликер по разным меткам в перфект кликт андроид
Нужен скрипт каторый на несколько нажатий, с пометками
Создание скрипта для автоматизации кликов по заданным меткам в Android требует использования инструментов или приложений для автоматизации. Одним из популярных инструментов для этой цели является [AutoInput]( https://joaoapps.com/autoinput/ ) или [Tasker]( https://tasker.joaoapps.com/ ). Если вы хотите создать более сложный скрипт, вы можете использовать язык Lua в сочетании с приложением вроде [AutoHotKey Mobile]( https://github.com/ahk-mobile ).
Вот примерный скрипт для одноразового автокликера с помощью Tasker и AutoInput:
### Скрипт для Tasker с AutoInput
1. Установите приложения:
- Tasker
- AutoInput (плагин для Tasker).
2. Настройка:
- В Tasker создайте новый "Task" (задачу).
- Внутри задачи добавьте действие **Plugin → AutoInput → Action**.
3. Настройте AutoInput:
- Укажите координаты или текстовые метки (ID элементов интерфейса) для кликов.
Пример скрипта с использованием координат:
```json
{
"taskName": "Autoclicker",
"actions": [
{
"type": "AutoInput Action",
"settings": {
"actionType": "Click",
"x": "300",
"y": "400"
}
},
{
"type": "AutoInput Action",
"settings": {
"actionType": "Click",
"x": "500",
"y": "600"
}
},
{
"type": "Wait",
"time": "200ms"
},
{
"type": "AutoInput Action",
"settings": {
"actionType": "Click",
"x": "700",
"y": "800"
}
]
}
```
### Альтернативный метод: Lua-скрипт
Если вы хотите использовать приложение для прямого скриптинга, Lua-подобное окружение (например, AutoHotKey Mobile) подойдет:
```lua
function click(x, y)
os.execute(string.format("input tap %d %d", x, y))
end
-- Последовательность кликов
click(300, 400)
os.sleep(200) -- Задержка в миллисекундах
click(500, 600)
os.sleep(200)
click(700, 800)
```
### Инструкция для выполнения:
1. Загрузите приложение, поддерживающее Lua-скрипты.
2. Скопируйте и вставьте скрипт в редактор.
3. Убедитесь, что у вас есть разрешения на управление экраном.
Если потребуется уточнение или помощь с адаптацией для вашего сценария, дайте знать! 😊