А зачем женщинам вторая рука..?

Пользователь удален Просветленный (31858), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СуЧка Некрашенная Мастер (1368) 15 лет назад
Одной клитор ласкать... второй за соски щипать)
Остальные ответы
Daniel G.S Гуру (3768) 15 лет назад
а нахрена мужчине левая нога?
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Ну так, одной рулишь, другой красишься.
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
затем зачем и первая)))) ) чтобы мужчине делать приятно во всех смыслах
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Одна по хозяйству, вторая-для мужа))))))))
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Мне бы и третья и четвертая не помешала бы. особенно когда с рынка прусь с продуктами....
Ирина Касьянова Оракул (91537) 15 лет назад
а зачем козе баян!!!! или попу гармонь!!!!
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
Одна по любому для сковородки с толстым дном, чтоб мужа, задержавшегося встречать.... другая тоже для сковородки - вдруг ты умудришься первую вырвать?...
Наталья СергееваПрофи (821) 14 лет назад
ты так боишься сковородок???
а а Мыслитель (5177) А че...бывает еще че то пострашнее????
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 15 лет назад
это у кого какие приоритеты :))) некоторым они вообще не нужны, потому что у иных женщин нет других достоинств кроме имени ...но это как правило исключения, а обощающе можно сказать, что до одних надо "дорасти " ,а до других опуститься ...