Котлеты из брокколи стали популярным блюдом благодаря своей пользе и возможности "подружить" с ней тех, кто её не любит. Это происходит благодаря тому, что в котлетах брокколи «ведёт» себя деликатно, не выдвигая свой характерный вкус на первый план. Котлеты можно готовить не только из замороженной брокколи, но и из свежей. В этом случае соцветия лучше предварительно отварить в подсоленной воде (буквально 3 минуты), чтобы изделия получились более нежными.
gastronom.ru
Подскажите, пожалуйста, историю котлет из брокколи. Максимум 4-5 предложений. Или источники, книги, может быть какие, где можно найти историю каких-либо блюд, если можно.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто ответил??.