Как не опускать руки при поиске работы

Djxjxhxh Cjxhxhchchc Знаток (345), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Просветленный (43570) 1 день назад
Просто знай что всегда можно пойти в магазин работать, если никуда больше не берут .
Djxjxhxh CjxhxhchchcЗнаток (345) 1 день назад
Эх
Житель Спб Гуру (3436) 1 день назад
Меня уже все достали! Одни мощенники
SM Мудрец (12000) 1 день назад
Можно заказать платный поиск вакансий за вас.
Это здорово увеличит приглашения на собеседования и ваше трудоустройство.
Таких кадровых агентств для соискателя не много, но они есть.

Например, тот же goodstage.ru, antirabstvo.ru, resume.moscow, imkonsulting.ru и тд. (эти - самые популярные и работают уже давно).
Поэтому платить кому-то за поиск вам работы или искать самому - тут решайте сами.
Парадокс, но у меня нет работы, а значит и денег на поиск работы через эти сайты
SM Мудрец (12000) Djxjxhxh Cjxhxhchchc, согласен. Это как с получением платного образования для более высокооплачиваемой работы в будущем.
Vasya111 Искусственный Интеллект (149748) 1 день назад
работу не надо ИСКАТЬ. её надо ДЕЛАТЬ. начинай работать ОДИН и САМ НА СЕБЯ. услуги (строительные, развлекательные). хоть даже банки алюминиевые собрать и сдать. сейчас на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО. да и в провинции больше 20 000 рублей в месяц ты НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ.
Хочется именно по специальности работать(
Vasya111 Искусственный Интеллект (149748) Djxjxhxh Cjxhxhchchc, "Господа выпускники педагогического института! Что Вы говорите после получения диплома?" СВОБОДНАЯ КАССА!
Br Uh Знаток (265) 8 часов назад
Знать то что кому то всеравно нужен работник,всегда есть свободные места для работы
Удяков Евгений Ученик (144) 8 часов назад
Искать работы типа охранник , дворник , продавец , водитель
Пушка Ушка Знаток (289) 8 часов назад
Ты просто представь, что поиск работы это твоя работа. И вообще не парься, собеседование воспринимай, как просто знакомство с новыми людьми. Обязательно спроси "Будем ли мы с Вами сотрудничать?", если ответят "Мы, Вам перезвоним", сразу отвечай "Ну, окей, Ваши конкуренты с удовольствием возьмут такого классного специалиста, как я. Который удвоить их чистую прибыль, как минимум".
Тоша 토샤님 Просветленный (41088) 8 часов назад
Принять свою судьбу и опустить их.
Либо иди работать в Пятёрочку или Мак за гроши.
Яков Григорский Профи (640) 8 часов назад
Опусти пройдет подрасииии