Кто знает название игры про фею у которой есть свой бизнес где она заботится о питомцах других фей?!

АААА ребята! Кто знает название игры про фею у которой есть свой бизнес куда ей несут разных питомцев других фей и о них надо заботиться. Как играется: появляется клиент с питомцем, ты жмешь на него и переносишь питомца на круглый участок похожий на островок(есть разные, есть с кубиками игровой в котором могут быть все питомци, есть огненый для огненых, есть зеленый для питомцев с природой и тд). Питомци могут зотеть есть, пить, купаться, играть и надо клацая на предметы(будь то бутер или кубик) потом нажать на питомца, когда кончатся потребности у него появляется настроение и ты возвращаешь его хозяину. Есть кучу разных уровней, сначала ты в небольшом магазинчике, потом вроде в лесном месте, потом можно дойти до дворца и ухаживать за питомцами там. Онна старая, я играла в нее на компьютере в 2007-2010 где-то в такой период времени. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЕ

Сюжет похож на black souls

Синие фемок