как устроить праздник при ограниченном пространстве и небольшом столе ?

Roman Vlasov Ученик (149), закрыт 2 недели назад
Я позвал достачно большое количество людей (17-18), я решил устроить дискотеку но хочу посоветоваться. Я впервые устраиваю подобные мероприятия, я чаще был заводилой, и то не часто
Друг зовёт дурочком, что так много позвал. По бюджету я могу позволить себе только у себя на хате. Я не знаю что и как делать!
Поделитесь своим опытом пожалуйста ?
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (219844) 2 недели назад
Установи стоячие "шведские" столы для перекуса - места займут мало, а для танцев площадь увеличится.
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6273) 2 недели назад
праздник на столе?
Roman VlasovУченик (149) 2 недели назад
? со столом
Uzverk Fcg Мыслитель (7562) 2 недели назад
Если однокомнатная квартира это просто невозможно
λ Искусственный Интеллект (259088) 2 недели назад
нужно удивить интересным.
я немного знаю испанский.
спел - бессоме мучо.
у меня хороший голос.
всем понравилось.
до кучи засадил сарэ патря
(цыгане были в роду)
https://yandex.ru/video/preview/4800403210751729044
Олег Кормышов Ученик (142) 4 дня назад
Организация вечеринки в ограниченном пространстве – это вызов, но его можно превратить в увлекательное событие! Убедитесь, что у вас есть хорошая музыка и освещение для создания атмосферы. Используйте компактные закуски и напитки, чтобы не занимать много места. Также можно пригласить профессиональных аниматоров, которые помогут развлечь гостей и сделать праздник незабываемым. Главное – это позитивный настрой и желание веселиться!