Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как избавится от ревности с моей стороны?

Профи (957), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ревность нормальное состояние человека. Она есть у каждого в той или иной степени. Некоторые её просто не признают, некоторые её просто отпускают. второе намного лучше чем первое. Представь себе, что твоя ревность никак не улучшает отношение твоего партнёра к тебе. Скажем наоборот - она разрушает его отношение к тебе. Твоя ревность поможет тебе избавиться от твоего партнёра, и только тогда ты поймёшь - лучше быть с ним, пусть даже на него смотрят другие девушки, и он с ними заигрывает, чем быть без него вовсе. Ведь если ты будешь без него, он будет с другой. А пока ты с ним, и вы счастливы, зачем омрачать это счастье мрачными мыслями "а если... а вдруг..." Если вдруг что-то и будет, ты не сможешь это предупредить. Живи сегодняшним днём, и будь счастлива сейчас, от того, что рядом с тобой любимый человек.
Источник: Karolima
Остальные ответы
Подумай, какие причины её возникновения, попробуй их убрать!
К ней просто надо привыкнуть, она останется с тобой , но боли уже причинять не будет
постаайся доверять....и помни ведь он тебе доверяет, а почему ты не можешь... скажи себе что ты лучшая и если он от тебя уйдет-дурак
Я думаю ревнует тот, кто в чем-то сомневается в себе. У кого есть комплексы, поэтому надо немного поработать над собой, может быть стоит сходить к психологу, если это сильно тебе мешает. Не унывай
Похожие вопросы
Также спрашивают