Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли заменить двигатель мотоцикла на такой же но с балансиром 125 кубов?

Sergei Dmitriev Ученик (128), открыт 2 недели назад
156FMI мотор можно ли заменить на ZT156FMI с балансиром чтоб мог встать на учет? На zt чуть больше лошадок
3 ответа
Имя? мое что-ли? Мыслитель (6228) 2 недели назад
вставь вместо него чип снапдраген 8 3ген
Sergei DmitrievУченик (128) 2 недели назад
а чо на елит
tuev Искусственный Интеллект (145072) 2 недели назад
Капитан Очевидность утверждает, что маркировка на новом моторе отличается от старого на две буквы: ZT. Следовательно, это уже другая модель двигателя, и на учёт только после получения разрешения на замену, и всей прочей бюрократии.
Vasya111 Искусственный Интеллект (150565) 2 недели назад
а оно тебе надо? куча экспертиз, нервов и денег. ставь на учёт с родным двигателем. а потом меняй что хочешь. ментовьё мотоциклы и табуретки особо не проверяет. они щас дальнобоев трясут на трассах и машины эвакуаторами на штрафстоянки таскают. там ПРИБЫЛИ БОЛЬШЕ, чем с Ваших табуреток.
Sergei DmitrievУченик (128) 2 недели назад
гоvно двигло, я просто туда все равно хочу 150-200 кубов свапнуть и стрееть маркировку на цилиндре
Vasya111 Искусственный Интеллект (150565) Sergei Dmitriev, ну сначала на учёт ставь с родным. потом стирай что хочешь и переделывай.
Похожие вопросы