Какой телефон лучше взять, vivo x200 pro 256 или iphone 14 pro msx 1 tb
Аф Флешбеков
(101),
на голосовании
2 месяца назад
не могу выбрать между двумя телефонами, телефон нужен что бы крепить на шлем и снимать видео покатушек на мотоцикле, еще нужно чтоб телефон просто шустрый был
У айфона лучшее в мире качество съемки видео, какой нафиг виво. П вообще для этого есть go pro , или аналоги со стабом и управлением на руле мото. А твой айфон первый камень отравит на помойку