Освешение в комнате

лола лола Ученик (110), открыт 2 недели назад
что лучше сберегающие или точковые лампочки
5 ответов
Сергей Кузнецов Оракул (56958) 2 недели назад
Токовые? Это какие? Точечные светильники что ли? Так и в них тоже устанавливаются светодиодные лампы.
лола лолаУченик (110) 2 недели назад
верно точечные
Сергей Кузнецов Оракул (56958) лола лола, ну точечные светильники не ставят в спал нчх - это светильники офисных помещений, коридоров и тд. Они светят точкой а это не очень красиво и не практично в жилых помещениях.
лола лолаУченик (110) 2 недели назад
спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 2 недели назад
они и точечные светодиодные
смотреть по помещению надо
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103032) 2 недели назад
какие ещё точковые? ты про что вообще?