Как подключить к мат. плате кнопку power sw

Как подключить к материнской плате H61H2-MV кнопку питания? Там нет обозначений на плате или они стерлись, не видно в какие два разъема вставлять, где минус, где плюс должен быть

Дополнен

Поражают ответы некоторых знатоков)))) Всем спасибо, вопрос закрыт. Нашла родную инструкцию к данной модели и подключила по картинке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.

там пофиг - и + оно один хрен кнопка на замыкание работает

Это разъём для юсб, а не передних кнопок

Там нет минуса и плюса, опирайся на пустую клетку. Просто поставь в нужное гнездо, не перепутаешь. А вообще на твоем фото похоже это вообще разъем для других вещей. Поищи получше, возможно он в другом месте.

На Ютубе тутор посмотри