125aa 125aaa
(28952),
открыт
6 часов назад
Вы последствия чужих дтп на телепон- снимаете? Давеча пробираясь через пробку из-за дтп, посчитал количество долбойо.. гм... операторов, коим обязательно надобно притормозить ещё и чего-то там на телефончик снять. Каждый второй снимает натюрморт- разбитые машины. Да.
Вот расскажите- вы зачем это делаете? Пересматриваете эти записи перед сном? Распечатываете и раскрашиваете фломастерами? Зачем? В чем глубинный смысл подобных съёмок?
Многие снимают, чтобы отправить кому-то и рассказать, а другие в ТикТок выкладывают или ещё куда-то. Наживаются на горе чужом скажем так. А так правильно, дураки....
Давеча пробираясь через пробку из-за дтп, посчитал количество долбойо.. гм... операторов, коим обязательно надобно притормозить ещё и чего-то там на телефончик снять. Каждый второй снимает натюрморт- разбитые машины. Да.
Вот расскажите- вы зачем это делаете?
Пересматриваете эти записи перед сном?
Распечатываете и раскрашиваете фломастерами?
Зачем? В чем глубинный смысл подобных съёмок?