На долю секунды открывается командная строка и исчизает при включении пк

когда она открывается на ней указан путь
C:\Windows\System32\cmd.exe
и еще текст команда успешно выполнена
что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, графическая оболочка значит загрузилась полностью. И основные функции системы. И ещё много всякой дряни

Это вирус майнер. Чтобы избавится скачай антивирус либо нажми почитание клавиш win+r прописать туда mrt и выбрать полную проверку

Да все нормально

cmd exe это и есть командная строка, но проверь в параметрах автозагрузки и проверь антивирусом, на всякий

Ситуация, когда командная строка открывается на мгновение при загрузке компьютера, может указывать на наличие скрипта или программы, которая автоматически запускается при старте системы. Сообщение "команда успешно выполнена" предполагает, что какой-то процесс завершился успешно. Это может быть связано с настройками автозагрузки или задачами в планировщике. Рекомендуется проверить автозагрузку и настройки задач, чтобы выяснить, что именно запускается, и при необходимости отключить нежелательные элементы.