4 месяца назад
от

Как играть в роблокс с виндоус 7 32 бит ?

Раньше мог играть, потом заметил видео и новости что 15 января запретят играть в роблокс. и это оказалось правдой. 16 Января я теперь не могу играть в него. Он говорит, что операционная система не поддерживается и нужно обновиться до виндоус 10. Но я не сильно хочу рисковать этой установкой даже если скачает компьютерщик. А и ещё - роблокс студио запускается, а роблокс плеер - нет, есть ли какие нибудь обходы или что-либо? Напишите пожалуйста. Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так запрет программный, и наверняка его ввели не просто так, лучше загрузить все данные в OneDrive или что-то подобное, затем установить винду 10. Даже стим прекратил поддержку седьмой винды, дальше будет хуже. Если не умеете, могу вам подсказать алгоритм