Как приучиться ходить в туалет днём а не ночью? Просыпаюсь в 2 часа ночи чтоб поссать... просто безобразие

Kirill Kucherov Профи (963), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Voldemar Гений (64319) 2 недели назад
Просто не пей жидкость после 21:00 часов..
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (91209) 2 недели назад
Дурак, почки проверяй, если постоянно бегаешь в туалет. К врачу! Осложнения будут- будет хуже. Проверено на практике.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142357) 2 недели назад
Я на ночь в узелок завязываю.
KentyxaМудрец (15767) 2 недели назад
Смотри не пережми его там
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (422746) 2 недели назад
Проверь предстательную железу и на диабет.
Kentyxa Мудрец (15767) 2 недели назад
Купи памперс для взрослых не стыдись себя и писай ночью не вставая с кровать