А что самого экстремального вытворяли ваши маленькие шкодники?

Real McCoy Высший разум (182210), закрыт 15 лет назад
Ну типа такого, что вы за голову хватались, а потом полдня убирали, отмывали и т.д. Или может съели что-то (ну кроме серьёзных отравлений, не дай Бог)...
Лучший ответ
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 15 лет назад
Мой отец оставил на столе поллитровую бутылку из под самогона без пробки- там оставалось около 100 г. Меньшая дочь (ей было год и восемь месяцев) вывернула ее и со стола вероятно пальцами елозила и пробовала. Двое взрослых людей не могла поймать убегающего и хохочущего ребенка в течение 45 минут (дед получил втык)
А летом в том же возрасте она же залезла на лестницу длиной метров 9 (за черешнями - отец родной ее стремянку не убрал) - когда папа снял дите с высоты, то сам лег и лежал минут 20 - всего трясло от напряжения;
Старшая в возрасте двух лет, когда сели обедать со словами "Папа, перцу хочешь? " сыпанула отцу столовую ложку перца (с горкой! ) в тарелку с борщем - тот сьел три полных тарелки, и только на четввертой смог почувствовать вкус борща.. .
Ни в одном из случаев детей мы не наказывали.
Real McCoyВысший разум (182210) 15 лет назад
Супер просто! Ну и приколистки!!!
Остальные ответы
Марина К. Мастер (1965) 15 лет назад
ну у меня шкодников нет, но мои родители мягко говоря обалдели, когда я в 4 года смешала белизну и уксус!!!
Я Мастер (2027) 15 лет назад
У моего пока получилось только одно - РОДИТЬСЯ!!!!
Елена Гуру (3276) 15 лет назад
Дала своей почти 8месячной дочери печенье-галету. Она его обычно просто обсасывает и всё (зубов у неё пока нет) . А тут на днях смотрю, а она его съела, оставила только серединку. У меня была паника, боялась, что подавится. Слава Богу пронесло. Теперь внимательно слежу сколько отмусолила и проглотила ли.
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
мой в год допрыгался на кровати что разбил голову об батарею (я на кухне была) пришлось в охапку и в травму ехать зашивать. в 2 года решил научить котенка летать (помочь птичку поймать) -выкинул с балкона 9 этажа. в 3 года помыл котенка холодной водой под краном (отмазался что котенок был пыльный) - затопил соседей внизу.
ЮльчикГуру (4430) 15 лет назад
забыла....дополняю....мой до года из своего горшка какашки по ковру размазывал..вот где я точно полдня отмывала
Петровна Мыслитель (6439) но и шкодник он у вас
Светлана Мастер (1538) 15 лет назад
Ой, мои что делали, даже вспомнить страшно!
Однажны по весне они пили воду из лужи. Подсмотрели, как пьет собака, и тоже лакали языком.
Дочка в 5 лет ножницами перед зеркалом отстригла себе все реснички. Как она только в глаз себе не попала!
Однажды дочка свернула альбомный лист в трубочку и подожгла его от газовой конфорки, как раз чай кипятили. Потом носилась по всей квартире с факелом. А когда он почти догорел до руки, бросила догорать на ковер. Это они в индейцев играли.
Real McCoyВысший разум (182210) 15 лет назад
Обалдеть просто!!! Как они до этого додумываются?!? Неужели нас это тоже ждёт (доце ещё год и два - но уже такая большая шкода!!!)!!! Я в шоке!
Милава Оракул (61550) 15 лет назад
Услышали грохот, вбегаем в комнату, стоит моя дочка с удивительно задумчивым лицом (3 года) и перед ней на полу валяется моноблок, небольшой и слава богу целый. На вопрос : "Да как ты смогла его свалить-то??? " Моя дочь невозмутимо показала... Моноблок свалился еще раз!!!
Аннушка Мастер (1382) 15 лет назад
мы купили собаку, и муж пошел с ней гулять, а малек подошел к балкону и открыл окно высунулся оттуда наполовину, еле успела поймать.
Петровна Мыслитель (6439) 15 лет назад
стала мыть пол забыла тряпку вернулась а сын он очень не любил раздеваться .а тут сидит в ведре с водой голинький и очень довольны когда успел ведь минутау я за тряпкой ходила.
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
да они любят изобретать всякое. . моя любит вывозиться вся чем нить. . может за обедом намазать всю себя сметаной. . или стол помыть соусом сливочным.. . или напримет недавно садилась делать апликацию, дала ей клей-карандаш, так она его весь вывинтила, а потом стала запихивать обратно как есть.. . и грязные руки стала вытирать обо все что есть вокруг.. . однажды помню мое вязание нашла и все по комнате размотала и разложила. . или если у нее плохое настроение может весь шкаф игрушек выложить на полу, разложить потом по пакетам и вынести в корридор, мол ухожу я от вас и игрушки с собой забираю. . а еще когда в прошлом году ездили на море, я уже все почти собрала, пошла из ванной брать вещи, дело было уже в последний вечер, оставила чемоданы на пару секунд. . возвращаюсь а все вещи раскиданы по квартире а в чемодан она аккуратненько складывает игрушки и под нос себе бубнит мол это возьмем и это возьмем. . я была в шоке. . все перекладывать и переглаживать....
Real McCoyВысший разум (182210) 15 лет назад
Какая прелесть! ))))))))))
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Нажарила я вкусных котлет. Целую кастрюлю. Порадовалась, что надолго хватит. Прихожу с работы - на дне три котлетки. Где остальные ???
Мы их Шарику (дворовому псу) скормили, он такой голодный!
Ну и как их после такого зверолюбия ругать?
История эта вошла в семейные мемуары...