Названия данной шахтёрской техники?

Issa Nabunaga Профи (677), открыт 5 часов назад
Понятно что погрузчик. Но нужно примерно название, модель этой техники
2 ответа
Alik Mail Ученик (178) 5 часов назад
Ты хочешь шахтером стать?
Issa NabunagaПрофи (677) 5 часов назад
Нет, я занимаюсь описями исторических документов
Alik Mail Ученик (178) Issa Nabunaga, я могу впринипе модель найти Скинь какого года картинка и в какой она стране сделана Но после того как сделаю с тебя лайк на коммент
Мореход Искусственный Интеллект (613474) 4 часа назад
Это заказное изделие имеет только серийный номер с буквами Буквы могут обозначать принадлежность его к заводу типа МТЗ