Ремонт и обслуживание авто

Не срабатывает вентилятор охлаждения двигателя .ВАЗ 2114

Закипела машина ,понял что не сработал вентилятор .в аварийном режиме не включается ,начал проверять проводку плюс подается на вентилятор , а на штекер датчика не подвется минус
Вместо реле стоит перемычка в блоке предохранителей .подозреваю что обрыв проводки ,где искать на вид провода в хорошем состоянии

Я не спец конкретно в твоей ,но что то мне подсказъвает что в ней мозги его включают ,е не датчик на копейке например .Так что самостоятельно нефиг там делать .Ну есть версия и похуже

К электрику!

Меняй датчик

Кинь новый от корпуса для эксперемента