Может ли однообразие в отношениях стать причиной для расставания?
да! Хотя смотря что мужчине надо!)
Конечно! Для женщины однообразие-это стабильность, а для мужчины-скука. Отпустите мужчину пообщаться с друзьями в чисто мужской компании (только при этом не звоните каждые пять минут) и он придёт домой в чудесном настроении, а жизнь с вами покажется интересней.
только не забывайте что однообразие это ваша же душевная лень)) ) так что все от вас и зависит)))
Запросто. Однообразие надоедает ужасно, аж до тошноты!
В сексуальных может, ведь всем известно, что что бы жить в гармонии и без измен нужен стабильный и разнообразный секс