Может ли однообразие в отношениях стать причиной для расставания?

introm Ученик (192), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
может. надо периодически както разнообразивать жизнь.
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Конечно может поэтому жена и нужна она ведь шея. Мужчины с возрастом сдуваются
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
В сексуальных может, ведь всем известно, что что бы жить в гармонии и без измен нужен стабильный и разнообразный секс
Ромашка Профи (646) 15 лет назад
Запросто. Однообразие надоедает ужасно, аж до тошноты!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
только не забывайте что однообразие это ваша же душевная лень)) ) так что все от вас и зависит)))
qwertyui Мудрец (15494) 15 лет назад
Конечно! Для женщины однообразие-это стабильность, а для мужчины-скука. Отпустите мужчину пообщаться с друзьями в чисто мужской компании (только при этом не звоните каждые пять минут) и он придёт домой в чудесном настроении, а жизнь с вами покажется интересней.
**** Мастер (2474) 15 лет назад
да! Хотя смотря что мужчине надо!)