Буду признателена за помощь в выборе крема для рук.

Дан Винстон Ученик (88), открыт 4 дня назад
Кто-нибудь уже пользовался этим кремом? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Я тоже хочу его попробовать но не уверена стоит ли.
2 ответа
Елена Герасина Ученик (183) 3 дня назад
Этот крем я не пробовала. И вообще перешла на аптечные мази. Для рук подходит Видестим. Он с витамином А, поэтому хорошо справляется с сухостью кожу. Он более эффективный, чем кремы.
инна бакута♍ Просветленный (23190) 2 дня назад
мне корейская косметика редко заходит. крем для рук сейчас нравится kundal.