А что вы делаете, чтобы не надоедать друг другу?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Меняете позы? Места встреч? Партнеров?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Гуру (3883) 15 лет назад
Бывать почаще в разлуке.
Ольга - Мастер (1615) 15 лет назад
встречаемся только в выходные))))
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 15 лет назад
Расходимся в разные комнаты и стараемся не попадаться друг другу на глаза.
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
По позднее приходим домой
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
надойдаю другим))))))))))))))))) )
приветики)))) )
Источник: упор лежа принять!!!! ахаааааааааааа
Я Самая Просветленный (23101) 15 лет назад
Периодически расставаться на определенный отрезок времени. Командировки, поездки в отпуск, к родственникам, друзьям и т. п.
Наталья Сидорова Знаток (257) 15 лет назад
смотря в чем надоедаете друг другу? если в постеле- поиграйте в ролевые игры, это разнообразит. если вообще в отношениях, то это проблема.. . подумайте может расстаться, хотя бы на время и проверить свои чувства.
Проститутка чилийская Мастер (2182) 15 лет назад
мы друг друга любим каждый день
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Отдыхаем вместе, живем вместе, все делаем вместе, может мы не надоели друг другу?
Источник: Доброго дня! Приятного настроения.!!!
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Ничего не делаем! Просто живем и почему-то не надоедаем... Даже работаем вместе...
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Как может надоесть любимый человек ?? Что -нибудь одно... или любимый ..или надоел. С годами понимаешь какое это счастье просто быть вместе.. .
Если есть страх надоесть... то надо учиться чувствовать желания любимого человека кожей ))...и относиться к любому делу с творческой жилкой.) )
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Не поверишь))) Полтора года вместе (чуть больше) с любимым и не надоели друг другу...))))
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Почему же - поверю.

Меня то интересуют сроки 15 - 20 лет...
Dolce-Vita Оракул (72244) Надо было указать эти сроки в вопросе...))))Но у меня есть другой ответ!Мои родители вместе уже 38 лет...)))душа в душу...никогда не поехали отдельно в отпуск друг от друга, всегда вместе...полная идилия, любовь и красивые дети...(я и брат)!
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Достаточно работать в разных местах, если чувства взаимные есть, в отпуск друг дружку в одиночку и то не хочется отпускать. И это прожив 25 лет вместе, если про это вопрос.. .
здрям!!!