Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

попсовые "концерты" (внутри)

Этал Ридлессе Мыслитель (6694), закрыт 12 лет назад
а вот если вы купили билет на концерт какого-нибудь киркорова или билана, а там большой экран, и тупо крутят клипы. вы обидетесь? а чем это собсвтенно хуже фанеры?)
Дополнен 12 лет назад
под примерами киркорова и билана имелась ввиду любая попса.
Лучший ответ
Gansales Мудрец (11646) 12 лет назад
Один звукорежессёр попсовых концертов сам говорил, что ему стрёмно их режесировать, но кусать хоца, и даже он считает, что если под фанеру выступать, то должен выйти пивец и сказать- здрасте, я Палип Фарфоров, сейчас ма будем слушать мои песни на магнитофоне и любоваться мной )))
Остальные ответы
tata Мыслитель (5310) 12 лет назад
ну во-первых я не куплю ТАКОЙ билет. Лучше купить 3 на разные концерты рок-групп. А во-вторых: какая разница? Звук-то один одет. И дрыгаются они одинаково что в зале, что на экране.
Этал РидлессеМыслитель (6694) 12 лет назад
вот и я о том же=)
Валентина Лапшина Мастер (1441) 12 лет назад
Нет спасибо, ни на Киркорова, ни на Билана мне надо)
Антивирус Искусственный Интеллект (508156) 12 лет назад
Извените, но тупее вопроса не придумаешь! Это из серии если бы у бабушки был *уй, то она бы дедушкой была! Я хожу на концерты чтобы услышать живой голос и увидеть артистов, а клипы я могу и дома посмотреть! А что на счет попсы, то попса попсе рознь и не все поют под фонограмму!
Надя $Гений (86551) 12 лет назад
Живой голос? Кто в нашей попсе поёт живьём?
Билан когда у нас выступал, пел под фонограмму пять своих песен: "Невозможное возможно", ''Number one fan'', Never Let You Go'', ''Believe me'' и ещё какую-то, как раз те песни которые народ ждал больше всего, вот такое неуважение к поклонникам.
Я конечно не была на его концерте, но те кто были остались недовольны. (не обижайся)
Вот и получается, что люди пришли на концерт только посмотреть, а смысла в этом нет, фонограмму можно и дома слушать, а смотреть на певца не интересно, его слушать надо, он же певец.
У нас все поют под фонограмму!
Этал РидлессеМыслитель (6694) 12 лет назад
примерыыыы? лично я не нашел ни одного факта чтобы попсоввый"певец" пел вживую, они же не умеют так
Похожие вопросы