Можно ли прокалывать водяной мозоль на ноге ? или не надо ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше не стоит, грязь может попасть, а так он сам либо лопнет, либо рассосется.

Лучше не надо. Сейчас в аптеках специальные пластыри для таких мозолей продаются. Лучше его прилепить, а не прокалывать!

Может загноить! Очень будет раздрожать, после протыкания!

Не надо искать приключений... Бактерицидный пластырь во время ходьбы, а ночью просто так. И все пройдет.

Ни в коем случае! При прокалывании пузыря кожные покровы остаются без защитного слоя кожи (эпидермиса) , может попасть инфекция и начнется нагноение.