Как выучить физику с нуля в 8 классе?

Как выучить физику с нуля в 8 классе? На репетиторов планов и денег нету. Физика нужна для сдачи МЦКО (Московский Контроль Качества Образования) ну и в дальнейшем ОГЭ и ЕГЭ сдавать по этому же предмету. Ну и здесь вопрос подкрадывается как её выучить (бесплатно)? На ютубе смотрел, но там в основном просто какие то формулы и разборы тем без решения разных типов задачи, ну а мне как минимум надо узнать что такое джоули, килоджоули, ну и подобные меры измерения

учебник читай оттуда же задания бери

5 лет балдел .Придеться платить .И то не факт что ктото возмется .А кем собрались потом работать ?Ну если не тайна

Пройдите уроки Павла Андреевича Викто́ра:
https://rutube.ru/channel/25972523/

С первого параграфа за 8 - ой класс и начинай!

смысл сдавать то,чего не знаешь не понятно чуток