Aston DBS
(630366),
закрыт
1 неделю назад
Решил вспомнить,так сказать,молодость.Взял(скачал) пиратку STALKER Shadow of Chernobyl,но т.к. оригинал +100500 раз проходил,решил попробовать небольшие эксперименты,так вот в попытках взлома на валюту(игровую) или через трейнеры ничего,увы,не работает. (Точнее работает все,кроме денег). Может кто подсобит с рабочий трейнером или рекомендациями?
P.S.Находил различные варианты,где через блокнот прописывать вместо 40 другое число,но это не работает от слова совсем.
не умешь- не берись. для взлома на валюту отлично подходит Cheat engine для редактирования веса и бессмертия нужно редактировать определенные файлы трейнера не юзал, их и не было тогда вооще
Отвечу тем же. Не знаешь-не пиши)) Тем более без конкретики,к тому же,что C/E,что A/M на нем не работают, ровно, как трейнеры уже появляться на него стали относительно быстро,после релиза первой части.
cvazar
Aston DBS, ну я не такой продвинутый тогда был и инета у меня не было вооще)