Льгота на хвс и гвс по инвалидности

*ЕЛЕНА В* Гуру (4716), на голосовании 3 недели назад
Подскажите, если в квартире прописаны 2 инвалида 2 й группы, а собственников четверо. Как идет расчет холодной и горячей воды, с учетом льгот? Спасибо. В москве
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (169665) 1 месяц назад
Льгота только инвалидам, каждому отдельно на его долю. Сначала оплачивается полная сумма за ЖКУ, потом инвалидам приходит компенсация. При наличии долгов компенсацию приостанавливают.