Время игр
+2Инжектор XENO на роблокс
Безопасен инжектор xeno на роблокс? Скачивал с сайта https://xenoexecutor.com/xeno-executor-v1-1-2/ В вирустотале показывает 1 троян от нн антивируса
По идее если ты скачивал официальный инжектор, то не должно быть ничего, так как это со всеми читами так. Они изменяют строчки кода в самой игре, и комп думает что это троян. И вообще не играй с читами ради одного лишь веселья, с то не дай бог майнер словишь. Это мой тебе просто совет на будущее
это не оригинальный сайт там даже дискорд фальш
удали вирустотал и пользуйся нормальным антивирусом даже встроенный будет работать лучше чем вирустотал, а так сайт безопасный
Ну я скачивал с тг канала, много раз полную проверку Касперским проводил, всё ок
dd