Мировые заработки. Сколько зарабатывает суперкарго - самые оргинальные, необычные сравнения по странам!

Alexander Grishchenko Просветленный (23162), открыт 4 дня назад
2 ответа
Kaban Kabanovich Профи (803) 4 дня назад
Тебя по клавиатуре башкой водят или что?
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5014) 2 дня назад
Суперка́рго (англ. supercargo, от исп. sobrecargo) — морской термин: лицо, ведающее на судне приёмом и выдачей грузов, а также наблюдающее за состоянием груза.
Чтобы узнать их зарплату, обратись в организацию по найму таких работников в той стране, где хочешь работать.
Alexander GrishchenkoПросветленный (23162) 2 дня назад
В мире почти 200 стран.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5014) Alexander Grishchenko, В том то и дело, что нет такой статистики, анализа представить зарплату по всем 200 странам. Решили там работать, звоните сами в ту компанию.