У кого попросить

asdf zxcv Ученик (27), открыт 2 недели назад
приварить (прикрепить) металлические уголки на щиток на лестничной площадке, чтобы замок туда повесить, чтобы никто посторонний не лазил в наш щиток?
4 ответа
Lozy Lobzik Мудрец (17157) 2 недели назад
Если есть такая странная необходимость .. Обратитесь в Управляшку.))
• Однако! «Собственники многоквартирного дома не имеют права повесить свой замок на распределительном щитке электроэнергии, где находятся счетчики, поскольку это может препятствовать доступу к этому оборудованию для проведения ремонтных и технических работ специалистами энергоснабжающих организаций.»
Лев Просветленный (34028) 2 недели назад
Обратитесь в УК, это общедомовое имущество.
Елена Власова Искусственный Интеллект (189356) 2 недели назад
В домоуправлении должен же у вас плотник быть к нему и обратитесь.
volkspb Оракул (66703) 2 недели назад
Потренди с дворником. А можно просто болтами привернуть, типа мебельных, с неоткручивающейся шляпкой.