Что ожидает в личной жизни?

Dark Autumn Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Что ожидает в личной жизни в течении трех месяцев? Марина 27.02.1998 свободна
Голосование за лучший ответ
цыгани́я Гуру (3023) 1 месяц назад
Всё зависит только от вас ? ничего с неба не свалится, а то так и будете до конца жизни ждать принца на белом коне
Dark AutumnУченик (129) 1 месяц назад
Ничего я не жду. У меня не складывается личная жизнь нормально уже много лет
Dark Autumn, могу вам дать контакты хорошей ясновидящей и гадалки, к которой обращаюсь уже много лет, она вас посмотрит лично Елена Валиуллина электронный адрес yelena.valiullina.00@mail.ru