Во сне ночью на лыжах каталась. Но впереди был забор, ограждение. Что это значит?

Милана Хорошая Знаток (314), на голосовании 1 месяц назад
И ещё мой знакомый, на детских санях катался
Дополнен 2 месяца назад
Я взяла маленькие лыжи, для начала, там разные были. Большие, жёлтые, синие.
Маленькие жёлтые взяла
Голосование за лучший ответ
Олег Л. Высший разум (467849) 2 месяца назад
Что то мешает желанным переменам.
Алевтина Алексеенко Мудрец (11477) 2 месяца назад
То что ночь во сне это к ухудшению общей ситуаций.Катание зимой на лыжах,то что забор на пути что то будет мешать в осуществлении задуманного.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6695210) 2 месяца назад
Вам придётся решать свои проблемы самостоятельно