4 месяца назад
от

Что если добавить пищевую соль в дистиллированную воду?

Слышал что нельзя пить дистиллированную воду, но что если в нее добавить соль. Можно ли ее пить на постоянной основе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на пароходах вся вода дистиллировнная - выпьешь, не умрешь. Но в быту для питья используется запасенная бутилированная. Как-то раз запустили минерализатор - так весь экипаж усрался и больше не экспериментировали

если водопроводная жёсткая то можно варить жратву, для чая идеальная, в чистом виде часто никто не советует

Можно, пейте сколько хотите. Солить не обязательно.

пару раз ни чем не карается, но на постоянной основе не стоит, не стоит дурить себе голову, покупай простую воду и проблем не будет, дистиллированная в основном для техники что ли, и т.п. Ну типа как водянка в компе, туда заливают дистиллированную чтобы не было налёта

тоже самое, что ты выпьешь ту же дистиллированную воду но заешь солью...