Нужно ли отрабатыаать две недели студенту при отсутвии на руках трудового договора

Иван Пуртов Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Я студент очник, устроился на работу в августе и проработал до января, подписали трудовой договор но его копии нет у меня на руках, работа в принципе не мешает учебе но продолжать работу в этой компании у меня нет желания.
Голосование за лучший ответ
░♕ТиМаТоК♕░ Гуру (2660) 1 месяц назад
Если у них есть - могут заставить.
А так по их усмотрению.
То что у вас его нет - ваши проблемы. На будущее всегда берите копию того что подписываете.
Сехмет Искусственный Интеллект (453715) 1 месяц назад
ты работаешь временно, значит уволят сразу
Васа Искусственный Интеллект (247905) 1 месяц назад
Если деньги хочешь получить, то придется.
Без договора это такая работа на словах. могут платить, могут не платить.