Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как ВАМ такая зарисовочка)))?? для МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК))))

hamera Мудрец (15826), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сидели ужинали он и она!!! и вдруг он замечает как она ...эротично облизывает сардельку)))..погружая в рот то глубоко то только чуть чуть....кружит вокруг нее своим язычком...в помещении растет напряжение...от искр исходящих от них двоих загораются свечи...он первый не выдерживает рвет на ней платье...одновременно сметая все со стола...страстный поцелуй....ииииииииииииииииииииии так себе был ужин короче))))))))
Лучший ответ
шпоцушкпроц Мастер (2007) 14 лет назад
Это было классно. Так что не преувеличивай что это была зарисовочка. Враньё. Это была кртина маслом. Молодцы. Так держать.
шпоцушкпроцМастер (2007) 14 лет назад
Спасибо что оценил мой ответ. Приятно. удачи вам.
Остальные ответы
НАЙДУ ТУ СУКУ!!! УБЬЮ!!! Мастер (1636) 14 лет назад
Так себе фантазия.... вот с искрами и свечами переборщила...
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 14 лет назад
поцелуй после сардельки-это сильно!!!!
hameraМудрец (15826) 14 лет назад
ну она успела винца хлебнуть))))))))))))))))))))))
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) ну и он тоже наподдал ужо)))))))))))))
Странная женщина Высший разум (243265) 14 лет назад
Любишь ты играться на чувствах.. . Я вся искрюсь, а тебя рядом нет.. . Тока рвать ничего не надо, сама сниму, лана?..
Источник: Возбуждающе! Хотела бы я посмотреть на тебя в реале...
hameraМудрец (15826) 14 лет назад
да не проблема)) ну на фото всмысле!